Конкурс писем «Измени жизнь с БыстроБанком»


Конкурс писем

В конце февраля 2011 года БыстроБанк выступил с социальной инициативой «Измени жизнь!». В рамках данной инициативы были разработаны специальные льготные условия кредитования для наших клиентов.

 

Прошел год, за время действия программы финансовую поддержку получили более 10 000 семей. Программа завершилась 31 мая 2012 года, а 12 марта 2012 года мы объявили конкурс писем для наших клиентов. Нам очень хотелось узнать - как мы смогли помочь улучшить Вашу жизнь и жизнь Ваших близких?

 

С 12 марта по 31 мая, пока проходил конкурс, Вы прислали нам несколько сотен писем. Писем самых разных - и написанных на листочке, вырванном из блокнота, длиной в пару строк, и красочно оформленных листов ватмана; написанных от руки - и присланных по электронной почте; в стихах и в прозе. Мы получили огромное количество слов благодарности, добрых пожеланий и даже признаний в любви. Чтение Ваших писем оказалось крайне приятным занятием.

 

В каждом письме - частицы Вашей жизни, истории Вашей семьи. Ваши слова радуют, удивляют, поражают, засталяют видеть за безликими кредитными досье живых людей с надеждами, планами и поворотами судьбы. И очень радостно, что БыстроБанк оказывается причастен к жизни клиентов.

 

С помощью кредитов Вы не только покупали квартиры, дома и машины, но и ремонтировали и обустраивали их. Вы помогали близким, лечились, учились, путешествовали, праздновали важные события в жизни (свадьба в качестве цели кредита была упомянута 21 раз!), делали подарки, занимались любимым делом и преодолевали свои страхи.

 

Было удивительно узнать, что получение кредита благотворно влияло не только на Ваше финансовое благосостояние, но и помогало чудесным образом встретить «ту единственную/того единственного», находить близких и воплощать в жизнь самые невероятные задумки: Вы играете на флейте пчелам, реставрируете старинную мебель, коллекционируете удивительные вещи, занимаетесь благотворительностью.


Мы рады назвать и главных победителей конкурса:

  • 1 место, приз 20 000 рублей - Гладкова Г.П., г.Ижевск;
  • 2 место, приз 10 000 рублей - Афонин С.В., г.Саратов;
  • 3 место, приз 10 000 рублей - Бородина К.М., г.Кирово-Чепецк.

 

Кроме этого, несколько конкурсантов получат поощрительные призы - зонты-трости с фирменным логотипом БыстроБанка.

 

С радостью и признательностью мы публикуем некоторые выдержки из писем:

 

«То, к чему Я готовился в течение нескольких лет, стало реальностью через месяц после обращения в БыстроБанк. Банк помог мне сделать самую важную покупку в жизни: покупку жилья. Моя новая квартира расположена в очень удобном месте. Дети учатся в школе в нескольких минутах ходьбы. Я добираюсь до работы быстрее на 20 минут, если посчитать, то из этих минут за год набегает почти 7 суток!!!»

 

«Благодаря доступности и низкому проценту мы решили все свои проблемы, изменили свою жизнь с БыстроБанком в лучшую сторону. Проверили друг друга на прочность в серьезной ситуации, поняли, что за спиной всегда будет любимый человек и БыстроБанк. Огромное спасибо!»

 

«...благодаря кредиту от БыстроБанка и купленной на эти деньги авторезине, я понял, что значит безопасность моей семьи в дороге. Как только расплачусь с кредитом, буду брать новый, уже есть кое-какие планы.»

 

«Благодаря кредиту от БыстроБанка я осуществил самую заветную свою мечту - купил первый свой собственный, новый автомобиль!))) Благодаря этому я смог устроиться на более высокооплачиваемую работу. Сейчас езжу и зарабатываю неплохие деньги. Ведь я, как многие, долго решался на этот шаг - взять кредит. И не раз задавался вопросом «Смогу ли я его вовремя и без проблем оплачивать?». И я в конце концов решился и взял его)) и не капли не жалею))) ПлачУ за кредит раньше положенного срока)) Сотрудники банка очень добрые и отзывчивые люди!) Спасибо большое БыстроБанку, желаю ему процветания. Я не гонюсь за лишними деньгами)) это просто мои чувства))»

 

«Я пенсионерка, мне 57 лет. Благодаря БыстроБанку я поставила зубы. Теперь я могу разговаривать, есть и улыбаться уверенно. Я стала красивой и самодостаточной женщиной. Даже карьера пошла в гору, работала сторожем, а теперь - кладовщиком. Все позитивные изменения в моей жизни благодаря БыстроБанку. Желаю всем Вашим сотрудникам и Банку процветания на долгие годы. Низкий Вам поклон.»

 

«В нашей семье ребёнок-музыкант: фортепиано и флейта (...) Теперь в руках моей Полины очень хороший инструмент с прекрасным именем "Аристократ". До сих пор приятно вспоминать, как в течение получаса мне оформили без суеты и волнений кредит. Инструмент был у нас в руках! Счастье и радость!»

 

«(...) являюсь клиентом Вашего банка с 2006 года. За это время Ваш банк мне выдал четыре или пять кредитов и всегда в самый трудный момент. Ваш банк уже стал родным для меня и моей семьи и, кроме того, надежным. Хочу сказать массу хороших слов в Ваш адрес, вы конкретно помогаете людям, выручаете в финансовом плане и идете навстречу нам. Лично я советую всем, кто хочет взять кредит, обращаться в Ваш банк и если память не изменяет, то лично привел к Вам 19 человек. С помощью Вашего банка мы реализовали не одну мечту, а целых пять. Для нашей семьи БЫСТРОБАНК - надежный партнер и друг.»

 

«Моё знакомство с БыстроБанком, хочу заметить, долгосрочное и динамичное! Вы изменили мою жизнь в лучшую сторону! Выгодные кредиты перевернули моё сознание... зачем ждать, копить, если можно стать счастливой именно сейчас!? Дела стали делаться быстрее, настроение всегда замечательное! На даче, как в сказке! Проходимый внедорожник! Ребенок осуществил мечту, получил права на категории «В», «С»! Дочке помогла сыграть свадьбу! БыстроБанк стал надежным помощником и верным другом, к которому можно прийти в любой момент и попросить помощи, и я уверена, что здесь не откажут. Я стала рекомендовать своим подругам! Зачем занимать у меня, если есть взаимовыгодное сотрудничество с БыстроБанком?!»

 

«Мало ели, мало пили
И пешко всегда ходили!
Как-то, мимо проходя,
БыстроБанк позвал меня!!
Заходите, проходите, вот вам денежки, возьмите.
И, ребята, повезло!!
Мне вдруг счастье привалило!!!!
Есть машина у меня,
По секрету - не одна!
БЫСТРОБАНК - И Я СЧАСТЛИВЫЙ!!!!»

 

«Хочу выразить огромную благодарность БЫСТРОБАНКУ за предоставленную мне возможность встретиться с моими родными, мамой и сестрой, которых я нашёл спустя 16 лет. БЫСТРОБАНК - единственный банк, который поверил мне. Прежде чем обратиться к вам, я прошёл много банков, где везде получил отказ и уже было отчаялся, когда Ваш банк откликнулся. СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!»

 

Всем, абсолютно всем участникам конкурса - огромная благодарность за участие в конкурсе, за время, уделенное написанию письма, за Ваше неравнодушное отношение.

 

Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и создавать продукты, которые помогают воплощать в жизнь Ваши мечты и менять жизнь - обязательно к лучшему!

Удмуртская республика

Пермский край

Свердловская область

Республика Татарстан

Москва

Республика Башкортостан

Кировская область

Самарская область

Челябинская область

Саратовская область

Оренбургская область

Нижегородская область

Республика Марий Эл

Чувашская Республика

Пензенская область

Ульяновская область

Республика Коми

Краснодарский край

Мурманская область

Вологодская область

Новосибирская область

Липецкая область

Костромская область

Тверская область

Ростовская область

Воронежская область

Тюменская область

Тамбовская область

Алтайский край

Архангельская область

Тульская область

Астраханская область

Кемеровская область

Ярославская область

Волгоградская область

Омская область

Рязанская область

Курганская область

ХМАО-Югра

Республика Мордовия

Орловская область

Республика Карелия

Ивановская область

Красноярский край

Иркутская область

Республика Адыгея

Владимирская область

Белгородская область

Томская область

Калужская область

Санкт-Петербург

ЯНАО

Приморский край

Забайкальский край